首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大埔運頭角里[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
途经路线[38条]
23K (新界綠小)
23S (新界綠小)
26 (新界綠小)
263C (九巴)
264R (九巴)
265S (九巴)
26A (新界綠小)
271 (九巴)
271B (九巴)
271P (九巴)
272E (九巴)
272X (九巴)
274P (九巴)
28K (新界綠小)
307 (九巴/城巴)
501S (新界綠小)
64K (九巴)
64X (九巴)
65X (九巴)
71K (九巴)
72 (九巴)
72A (九巴)
72X (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73 大埔中心班次 (九巴)
73A (九巴)
73X (九巴)
74B (九巴)
74D (九巴)
74X (九巴)
75K (九巴)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
B8 (城巴)
E41 (龍運)
N307 (九巴/城巴)
N42A (龍運)
香港72X (九巴)公交车路线
大埔中心總站[安埔路]-柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
共18站
大埔中心總站[安埔路]
大埔安祥路[安祥路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
獅子山隧道收費廣場
九龍塘聯合道[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
龍濤花園[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
怡安閣[亞皆老街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
海富苑[海泓道]
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
香港72X (九巴)公交车路线
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)-大埔中心總站[安埔路]
共19站
柏景灣巴士總站(奧海城二期;港鐵東涌綫奧運站)
奧運站巴士總站(匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
銘基書院[櫻桃街]
快富街[新填地街]
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
聖佐治大廈[窩打老道]
九龍塘會[窩打老道]
基督中心堂[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
映月台[窩打老道]
獅子山隧道收費廣場
廣福邨[大埔公路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
大埔安祥路[安祥路]
大埔中心總站[安埔路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7